nyan.mp3 - Рисунки
- Слушали 5
- Размер 5.65 MB
- Длительность 02:27
- Качество 320
- Дата релиза 26.06.2026
- Исполнитель nyan.mp3 - Рисунки
Рисунки
nyan.mp3
Слушайте «nyan.mp3 - Рисунки» онлайн или скачайте бесплатно в MP3 320 kbps без рекламы и регистрации на MuzLu.
Текст песни
С детства любил рисовать
Не щадя свою руку
В школе любая тетрадь
Была моим скетчбуком
Я так давно не творил
Сейчас так пусто внутри
Может, опять повторить?
Снова возьмусь за карандаш
И нарисую на руке
Не то портрет, не то пейзаж
Не то о нелёгкой судьбе
Этому миру не узнать про мои муки
Ведь никому не покажу свои рисунки (Мяу)
Я не хочу рисовать
Не щадя свою руку
Но почему-то опять
Рисую, как в скетчбуке
Будто бытую в аду
Только касаясь огня
Зачем вообще я живу
Если живу без тебя?
Снова встаю с пустотой
И засыпаю с ней же
Я потерял весь настрой
Да и себя с надеждой (Go)
Где мои чувства? Их нет (Go)
В творчестве (Go) найду ответ (Go)
Поднаточив (Go) инструмент (Go)
Снова возьмусь за карандаш
И нарисую на руке
Не то портрет, не то пейзаж
Не то о нелёгкой судьбе
Всем вам никогда не узнать про мои муки
Ведь никому не покажу свои рисунки (Мяу)
Я буду прятать их от вас
Ведь вряд-ли кто-то их поймёт
О чём хотел нарисовать
Мне б самому понять, о чём
Что же я делаю с собой?
Снова так стыдно за себя
Лучше продолжу писать в стол
Как и всегда… (Как и тогда)
Не щадя свою руку
В школе любая тетрадь
Была моим скетчбуком
Я так давно не творил
Сейчас так пусто внутри
Может, опять повторить?
Снова возьмусь за карандаш
И нарисую на руке
Не то портрет, не то пейзаж
Не то о нелёгкой судьбе
Этому миру не узнать про мои муки
Ведь никому не покажу свои рисунки (Мяу)
Я не хочу рисовать
Не щадя свою руку
Но почему-то опять
Рисую, как в скетчбуке
Будто бытую в аду
Только касаясь огня
Зачем вообще я живу
Если живу без тебя?
Снова встаю с пустотой
И засыпаю с ней же
Я потерял весь настрой
Да и себя с надеждой (Go)
Где мои чувства? Их нет (Go)
В творчестве (Go) найду ответ (Go)
Поднаточив (Go) инструмент (Go)
Снова возьмусь за карандаш
И нарисую на руке
Не то портрет, не то пейзаж
Не то о нелёгкой судьбе
Всем вам никогда не узнать про мои муки
Ведь никому не покажу свои рисунки (Мяу)
Я буду прятать их от вас
Ведь вряд-ли кто-то их поймёт
О чём хотел нарисовать
Мне б самому понять, о чём
Что же я делаю с собой?
Снова так стыдно за себя
Лучше продолжу писать в стол
Как и всегда… (Как и тогда)